Si ya estuvo matriculado el año pasado, introduzca el DNI (sin guiones y con letra, ejemplo 12345678L) para cargar y revisar los datos y pulse buscar
En caso de ser nuevo alumno/a rellene los datos personales, seleccione el grupo y pulse en REALIZAR LA INSCRIPCIÓN

Introduzca los datos del niño/a o bien adulto que quiere dar de alta. Por favor, rellene todos los campos
marcados en negrita y aunque no es obligatorio, rellene si puede también el DNI, número de movil y dirección de email

Nombre: Apellidos:
Sexo: NIF:
SIP (Número Seguridad Social): Direccion:
Fecha Nacimiento (dd/mm/aaaa): Ejemplo: 10/02/2001 Localidad:
C.P: Telefono Atleta:
Telefono Padre: Nombre Padres:
Colegio: e-mail:
NIA (Identificador de Conselleria):
Observaciones:

Seleccione de las siguientes opciones detalladas a continuación, en cuales quiere matricularse:
De las opciones marcadas en ROJO deberá indicar como MÍNIMO UNA DE ELLAS SIEMPRE QUE HAYAN PLAZAS.
El resto de opciones marcadas en negro son OPCIONALES

SELECCIONARGRUPOPRECIO ANUAL(euros)
01-Grupo Piponets (2015 - 2014). Lunes, Miércoles, Viernes: 17:30h-18:30h 110.0
02-Grupo Piponets (2015 - 2014) Martes y Jueves de 17:30h a 18:30h 95.0
03-Grupo Prebenjamin (2013 - 2012) Lunes,Miércoles,Viernes: 17:30h-18:30h 110.0
04-Grupo Prebenjamin (2013 - 2012) Martes y Jueves: 17:30h-18:30h 95.0
05-Grupo Benjamin (2011 - 2010) Lunes,Miércoles,Viernes: 17:30h-18:30h 110.0
06-Grupo Benjamin (2011 - 2010) Martes y Jueves: 17:30h-18:30h 95.0
07-Grupo Alevin (2009 - 2008) Lunes,Miércoles,Viernes: 17:30h-18:30h 110.0
08-Grupo Alevin (2009 - 2008) Martes y Jueves 17:30h-18:30h 95.0
09-Grupo Infantil (2007 - 2006) Lunes, Miércoles, Viernes 17:30h-19:00h 140.0
10-Grupo Infantil (2007 - 2006) Martes y Jueves: 17:30h-19:00h 120.0
11-Grupo Cadete Iniciacion (2005 - 2004) Lunes,Miércoles,Viernes 17:30h-19:00h 140.0
12-Grupo Cadete Iniciación (2005 - 2004) Martes y Jueves 17:30h-19:00h 120.0
13-Grupo TECNIFICACIÓN, L/X/V de 19:00h a 20:30h, S de 11:00h a 13:00h 230.0
14-Grupo Escola de Pares i Adults, Lunes,Miércoles,Viernes 17:30h- 18:30h 140.0
15-Grupo Escola de Pares i Adults, Lunes,Miércoles,Viernes 19:00h- 20:00h 140.0
16-Grupo Escola de Pares i Adults, Martes y Jueves 17:30h- 18:30h 120.0
17-Escuela TRIATLON Benjami-Alevi TEMP 2018/19 225.0
18-Escuela TRIATLON Infantil-Cadete-Junior-sub 23 TEMP 2018/19 250.0
21.00 ESCOLETA TAVERNES 85.0